Тормоз диск. Shimano, MT200, BL(прав)/BR(задн), пласт. кол., 1700мм, цв. черный

Эта модель тормоза  Shimano MT200 BL(прав)/BR(задн)  в ценовом сегменте обеспечивает уверенный контроль над велосипедом в экстренных ситуациях, неплохую модуляцию и не порадует Вас не один сезон.

Дисковый гидравлический тормоз задний Shimano BR-MT200 — новая модель тормоза для MTB велосипедов, которая сочетает в себе мощность, прекрасную модуляцию, надежность и невероятную цену.

Удобный 3-контактный тормозной рычаг, экологически чистое минеральное масло, крепкий, кованный суппорт двухпоршневой, органические бесшумные колодки и самое главное — надёжный и ходовой.

Эта модель тормоза в своем ценовом сегменте дает уверенный контроль над велосипедом в экстренных ситуациях, не плохую модуляцию и не порадует Вас не один сезон.

Характеристики:

  • Производитель: Шимано
  • Модель: BR-MT200
  • Назначение: МТБ
  • Вариант установки: задний (правый)
  • Длина гидролинии: 170 см
  • Материал: кованный алюминий.
  • Опора: 2 поршня
  • Рычаг: 3-контактный (три пальца)
  • Колодки: органика B01S
  • Тормозная жидкость: минеральное масло
  • Вес: 280 грамм

Производитель: Shimano

163 руб. 00 коп.
Производитель: Shimano

Фильтр